ıllıllıGame Real Lifeıllıllı
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FS] Wedding

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[FS] Wedding Empty
СообщениеТема: [FS] Wedding   [FS] Wedding Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:59 pm

Описание:
Ещё с осени 2007 я придумал идею для одного сервера, которая заключалась в проведении свадеб. Это первая версия, которую я сделал за 2 дня. Теперь каждая пара в SA-MP может оформить свои отношения в католической церкви Сан-Фиерро (помечена иконкй сердечка). Только за время моей игры, я присутствовал на 3х свадьбах на том сервере... Как жаль, что скрипт готов только сейчас.

Команды:
/marry [id] - сделать предложение ID;
/maccept [id] - принять предложение от ID;
/madmit [id] - отказать ID;
/family [id] - посмотреть семью ID (если без [id], то свою) - команда рассчитана на расширение возможностей, а именно появление других родственников, кроме супругов;
/church - телепортация к церкви.

Скрин:
[FS] Wedding 1281071117_s7903562
Баги:
1) Если вы откажетесь от предложения после его отправки, напишет, будто не вы его отправили;
2) Вам пишет, что однополые браки запрещены (решение - поменять пол можно при запросе спавна, т.е. если вы загрузили скрипт в то время, когда уже заспавнены, нажмите f4 и совершите суицид для выбора пола);
3) Машины при выгрузке скрипта не удаляются. (исправить: for(new i;i<6;i++) DestroyVehicle(CAR_Church[0])

Скачать:
http://samp-mods.com/engine/download.php?id=67
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FS] Wedding
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ıllıllıGame Real Lifeıllıllı :: Технический раздел-
Перейти: